한라봉 10kg 가격 썸네일형 리스트형 한라봉 가격 한개 칼로리 :) 안녕하세요 :) 한 박스에 8개입 들어 있는 한라봉을 같이 먹었어요. 이 주황빛 과일들만 보면 제주도에 다녀오고 싶네요.. 얼마 전 제주도 펜션 살인사건이 일어나서 좀 무섭고 찝찝해서 아마 제주 여행하는 사람들이 많이 감소 됐을 것 같기도 하지만요... 쥬스 만들어 먹어도 맛있고 그냥 먹어도 맛있는 한라봉 !! 상품이 좋~~은 거네요? 큼직하고 알도 꽉 찬 느낌 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 한라봉 하면 비싼 과일으로만 치부했었는데 물론 저 초딩 때 이야기입니다만... 지금 한라봉 가격은 어떻게 되는지 한번 살펴 볼까요! 보통 가장 많이 사는게 5kg , 10kg 인데요. 5키로는 선물 답례용으로 많이 쓰이고 10키로는 그냥 편하게 먹는 용도로 많이 납품 된대요. 선물용은 아무래도 알이 더 크고 굵고 예쁘겠죠? 이 한라봉.. 더보기 이전 1 다음